fbpx

Die SPD im Rat der Stadt Neuss

Fraktionsvorstand

Fraktionsvorsitzender

Arno Jansen

Arno Jansen

Stadtverordneter

arno.jansen@spdneuss.de
Telefon: 02131 475322

Erprather Straße 130
41466 Neuss

Fraktionsgeschäftsführer

Jascha Huschauer

Jascha Huschauer

Fraktionsgeschäftsführer

jascha.huschauer@spdneuss.de
Telefon: 02131 7187311

Oberstraße 23
41460 Neuss

Stellv. Fraktionsvorsitzende

Claudia Föhr

Claudia Föhr

Stadtverordnete

claudia.foehr@spdneuss.de
Telefon: 02131 276854

Schabernackstraße 89
41462 Neuss

Stellv. Fraktionsvorsitzender

Sascha Karbowiak

Sascha Karbowiak

Stadtverordneter

sascha.karbowiak@spdneuss.de
Telefon: 02131 3663731
Mobil: 0172 2538191

Schillerstraße 99
41464 Neuss

Fraktionskassierer

Marc Vanderfuhr

Marc Vanderfuhr

Stadtverordneter

marc.vanderfuhr@spdneuss.de
Telefon: 02131 4033900

Rheydter Straße 86

41464 Neuss

Beisitzerin

Constanze Stroeks

Constanze Stroeks

Stadtverordnete

constanze.stroeks@spdneuss.de
Mobil: 0151 50428018

c/o SPD-Ratsfraktion
41460 Neuss

Beratendes Mitglied

Gisela Hohlmann

Gisela Hohlmann

Stellv. Bürgermeisterin

gisela.hohlmann@spdneuss.de
Telefon: 02131 101660

Abteiweg 59
41468 Neuss

Beratendes Mitglied

Ulrich Winkler

Sprecher der Sachkundigen Bürger

ulrich.winkler@spdneuss.de

Im Jagdfeld 13 b
41464 Neuss

Mitglieder der SPD Fraktion im Rat der Stadt Neuss (2014 - 2020)

Harald Adolfs

Stadtverordneter

harald.adolfs@spdneuss.de
Telefon: 02131 476264

Weckhovener Straße 18
41466 Neuss

Marc Bohn

Stadtverordneter

marc.bohn@spdneuss.de
Telefon: 02131 718730

Oberstraße 23
41460 Neuss

Dietmar Dahmen

Dietmar Dahmen

Stadtverordneter

dietmar.dahmen@spdneuss.de
Telefon: 02131 2069081

Amselstraße 7
41466 Neuss

Haydar Dikme

Haydar Dikme

Stadtverordneter

haydar.dikme@spdneuss.de
Telefon: 02131 3137403
Mobil: 0163 8742288

Blausteinsweg 22 d
41472 Neuss

Claudia Föhr

Claudia Föhr

Stv. Fraktionsvorsitzende / Stv. Stadtverbandsvorsitzende

claudia.foehr@spdneuss.de
Telefon: 02131 276854

Schabernackstraße 89
41462 Neuss

Ralph-Erich Hildebrandt

Ralph-Erich Hildebrandt

Stadtverordneter

ralph-erich.hildebrandt@spdneuss.de
Telefon: 02137 919996

Wilhelm-Lehmbruck-Straße 68
41470 Neuss

Gisela Hohlmann

Gisela Hohlmann

Stellv. Bürgermeisterin

gisela.hohlmann@spdneuss.de
Telefon: 02131 101660

Abteiweg 59
41468 Neuss

Christian Holz

Stadtverordneter

christian.holz@spdneuss.de
Telefon: 02131 32106

Am Römerlager 8
41468 Neuss

Arno Jansen

Arno Jansen

Fraktionsvorsitzender

arno.jansen@spdneuss.de
Telefon: 02131 475322

Erprather Straße 130
41466 Neuss

Sascha Karbowiak

Sascha Karbowiak

Stadtverbandsvorsitzender / Stv. Fraktionsvorsitzender

sascha.karbowiak@spdneuss.de
Telefon: 02131 3663731
Mobil: 0172 2538191

Schillerstaße 99
41464 Neuss

Mirza Kehonjic-Thiede

Stadtverordneter

mirza.kehonjic-thiede@spdneuss.de
Mobil: 0162 4366773

Furtherhofstraße 56
41462 Neuss

Karlheinz Kullick

Karlheinz Kullick

Stadtverordneter

karlheinz.kullick@spdneuss.de
Mobil: 0152 29562381

c/o SPD-Ratsfraktion, Oberstraße 23
41460 Neuss

Peter Ott

Stadtverordneter

peter.ott@spdneuss.de
Telefon: 02131 4055409
Mobil: 0157 30303234

Quinheimer Straße 43 d
41468 Neuss

Otto Schwache

Stadtverordneter

otto.schwache@spdneuss.de
Telefon: 02131 3694147

Büchel 51
41460 Neuss

Constanze Stroeks

Constanze Stroeks

Stadtverordnete

constanze.stroeks@spdneuss.de
Mobil: 0151 50428018

c/o SPD-Ratsfraktion
41460 Neuss

Hakan Temel

Hakan Temel

Stadtverordneter

hakan.temel@spdneuss.de
Mobilfunk: 0172 5670484

Oberstraße 28
41460 Neuss

Heinrich Thiel

Heinrich Thiel

Stadtverordneter

heinrich.thiel@spdneuss.de
Mobil: 0157 32516370

c/o SPD-Ratsfraktion
41460 Neuss

Marc Vanderfuhr

Marc Vanderfuhr

Stadtverordneter

marc.vanderfuhr@spdneuss.de
Telefon: 02131 4033900

Rheydter Straße 86
41464 Neuss

Michael Ziege

Michael Ziege

Stadtverordneter

michael.ziege@spdneuss.de
Mobilfunk: 0172 2786106

Salzstraße 32
41460 Neuss

Scroll to Top